Salonluster,
1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Armen und Glaskettenbehang, 5-flammig elektrisch montiert, Höhe 120 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile und 1 Schirm fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:08 |