Rechteckiges Biedemeier-Arbeits- bzw. Nähtischchen,
1. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, politiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, im Platten-Kantenbereich ebonisiert, 74 x 58,5 x 41,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:17 |