Paar Armlehnsessel im Barockstil,
19. Jh., ornamental reich floral, sowie im Zargenbereich mit Maskarons beschnitzte Hartholzgestelle, nach traditioneller Art grün tapeziert, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:18 |