Runder Art Deco - Tisch,
ca.1925/35, gedrechseltes, sowie buchefurniertes und ebonisiertes Hart- bzw. Weichholzgestell, Glasplatte (14 mm dick), Höhe ca. 68 cm, Dm 100 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Runder Art Deco - Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:20 |