Neoklassizistischer Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, ca. 1890/1900, mahagonifurniertes Hartgestell auf kufenartigen Füßen, schwenkbarer Spiegel mit facettiert geschliffenem Glas, ca. 181 x 84 x 41 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:21 |