Kästchen
im Louis XVI-Stil, mittels div. Edelhölzer wie Mahagoni , Palisander und Rosenholz furnierter, sowie tw. gitterartig und floral marketierter Hartholzkorpus auf sog. Kreiselfüßen, 1 Tür, 1 Lade, prof. Marmorplatte, ca. 92 x 76 x 49 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kästchen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:25 |