Kommode
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Säulenlisenen und Bronzedekor, 4 Laden - davon die oberste vorspringend, ca. 86 x 90 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:25 |