Szenen aus dem Automobil-Sport 1905
Broschüre aus 1905 mit vielen Aufnahmen der Herkomer Konkurrenz 1905, darunter Fritz von Opel, Werner auf Mercedes, Aufnahmen vom Kasselberg-Rennen, Forstenrieder-Parkrennen, Frankfurter Automobil-Rennen, Tourist-Trophy, datiert Februar 1906, Einband leicht Stockfleckig, ansonsten sehr guter Zustand
27.06.2017 - 20:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 27.06.2017 - 20:09 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 22.06. - 24.06.2017 |