Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) "Römischer Frühling", rückseitig betitelt, signiert K. Heffner, rückseitiges Etikett Karl Heffner Ausstellung 1896, Nr. 66, Öl auf Leinwand, 60,5 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 5.240,-
Karl Heffner
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |