Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Ein Sommertag am Fjord, signiert, datiert A. Rasmussen 1890, Öl auf Leinwand, 77 x 126 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 10.350,-
Georg Anton Rasmussen
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |