Jan Grubinski
(Warschau 1874-1945 Rabka-Zdrój) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:16
- Cena:
EUR 1.930,-
Jan Grubinski
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |