Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantocrator, 22 x 18 cm, Meisterzeichen EY, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 690,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.04.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |