Karaffe mit Stöpsel,
farbloses Glas, matt geätzter Dekor, Silbermontierung, Stöpsel mit Silbermontierung, Höhe 28 cm, tschechoslowakische Einfuhrpunze, 1. Drittel 20. Jh., Teil am Stöpsel fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:10
- Cena:
Karaffe mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.04.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |