Moskauer Schale,
Silber, rund, zwei Henkel mit Soldatenköpfen, Höhe 11 cm, Dm. 15 cm, Gewicht 392 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Iwan Wicheljajew 1815, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:14
- Cena:
EUR 820,-
Moskauer Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.04.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |