Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof zu Bluntzingen,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:03 |