Meissen-Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Dessertteller, 1 flache Schale,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosenknäufe bestoßen, Gießerausguss minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:07 |