Hl. Johannes d. T.,
Tirol 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 71 cm, dazu Konsole Höhe 12 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Hl. Johannes d. T.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:09 |