Gärtnerkind,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen um 1924-34, Modell von Johann Joachim Kaender um 1740, Modellrn Nr. 25 Knabe mit Sichel neben Rosentstock, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gärtnerkind,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.04.2020 - 15:12 |