KKW Citroen Berlingo Multispace, grau
E. Z. 04/2013, Dieselmotor, 1560 ccm, 85 KW, 3-türig, (2 Schiebetüren), 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2018; Radio mit CD, Klima, ESP, Vignette, Parkkontroll, Nebelscheinwerfer, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, Windschutzscheibe Steinschlag, KM-Stand ca. 86710 ÖBB (82692/9558)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2017 |