KKW VW Sharan, 4-Motion, weiß
E. Z. 02/2010, Dieselmotor, 1896 ccm, 85 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2017; Radio mit CD, Klimaautomatik, ESP, 6-Gang, Anhängervorrichtung, Nebelscheinwerfer, Sitzheizung Parkkontroll, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Spiegel mit starken Korrosionsschäden, Zierleiste beschädigt, KM-Stand ca. 178700 ÖBB (49268/72229)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
KKW VW Sharan, 4-Motion, weiß
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2017 |