Vollplastisch geschnitzter Adler auf Schlange mit Kugel,
Anfang 19. Jh., ehemals Teil einer Buchauflage, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, ca. 105 x 66 cm, Eisenmontierung, alte Wurmspuren, unpassend ergänzter Ständer, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:01 |