Blumenjardiniere,
Frankreich, Epoche Napoleon III um 1860, geschweiftes Hartholzgestell, mit Maserholz furniert sowie tw. ebonsiert, mit verschiedenen zum Teil gefärbten Edelhölzern floral marketiert, politiert, 1 Zwischenfach, abnehmbare Platte mit herausnehmbarem Metalleinsatz, Bronze-Zierbbeschläge, 80 x 57 x 39 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenjardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:15 |