Napoleon III - Salontischchen,
ehem. Jardinierentisch, 3. Viertel 19. Jh., rosenholzfurniertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, klappbare Platte mit stofftapezierter Inneneinrichtung, Bronzezierbeschlag, sowie - galerie, ca. 85 x 65 x 46 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:18 |