Halbhohes Jugendstil-Kästchen um 1900/10,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit gravierten Messingbeschlägen geziert, 2 Türen, 2 Laden, profilierte Platte, 120 x 96 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:28 |