Jugendstil-Schreibtisch,
zuzügl. 1 Sessel um 1900/10, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit gravierten Messingbeschlägen geziert, 3 Laden, 1offenes Fach, profilierte Platte mit Bespannung und 2-ladigem Aufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, 118,5 x 110 x 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung abgerieben.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:29 |