Paar Sessel im Frühbarockstil,
Ende 19. JH., Nußholz, ornamental beschnitzt, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert sowie furniert, profilierte Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:30 |