Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit beschnitzten Quersprossen, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.03.2020 - 15:31 |