Zigarettenspitz
Gold 750, tlw. emailliert, Diamantrauten zus. ca. 2 ct, Be rnstein, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 65,2 g, einige Diamantrauten fehlen, leichte Gebrauchsspurenøg64
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Zigarettenspitz
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.04.2020 - 14:31 |
Prohlídka: | online |