Hans Watzek
(Bilin 1848-1903 Wien) "Weiße Segel", Stilleben, um 1901, 2 Fotogravüren, beide in der Platte signiert, eine datiert, im Rand typografisch betitelt, Fotografenvermerk sowie mit: Hel. Georg Büxenstein & Comp. Berlin bezeichnet, 16 x 22,6/17,2 x 22,3 cm, (43 x 32) cm, (2), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hans Watzek
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:03 |