Hugo Henneberg
(Wien 1863-1918) "An der Amper", 1900, Fotogravüre, in der Platte signiert, datiert, im Rand typografisch betitelt, Fotografenvermerk sowie mit: Hel. Georg Büxenstein & Comp. Berlin bezeichnet, 17,1 x 22,3 (42,4 x 31,8) cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hugo Henneberg
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:14 |