Wsewolod Tarasewitsch *
(Moskau 1919-1998) Höhere Mathematik, 1950er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauer Tinte signiert sowie mit Farbstift bezeichnet, 21,8 x 29,5 cm, kleine Erhaltungsmängel, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Wsewolod Tarasewitsch *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:10 |