Andre de Dienes
(Torja, Ungarn, 1913-1985 Hollywood) Marilyn mit Ball, um 1947, Pigment Print, 2006, auf der Rückseite Nachlassstempel, darin mit schwarzem Faserstift nummeriert 101/200, Executer: Chuck Murphy sowie Editionsstempel, darin nummeriert und datiert, 47,8 x 37,8 (50,5 x 40,5) cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andre de Dienes
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2020 - 15:13 |