Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Wasserball", monogrammiert K. W., Aquarell auf Papier, Arbeit um 1950, Bildausschnitt 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |