Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Blütenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |