Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Beim Backen, monogrammiert SZ, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |