Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |