Josesf (Sepp) Thoma
(Obdach 1883-1963 Jugendburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert S. Thoma, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Josesf (Sepp) Thoma
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |