Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |