Kerzenständer
3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |