2 Vasen/Obstschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Vasen/Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |