5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
5 Steiff-Figuren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |