Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinen, 41 x 30 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |