Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |