Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Paris", Mappe mit zahlreichen Skizzenblätter (58 Stück), Faserstift und Kohlezeichnungen auf Papier, monogrammiert SIL, Blattgrößen 33 x 24 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |