Kropfkette
Silber 800, tlw. vergoldet, Onyx, Imitationssteine, 12-reihig, Länge ca. 32,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, 95,3 gøS90
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:02 |