Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Allee mit Haus, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1980, 58071, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 47 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.04.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:13 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: