Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 58 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (19)87, bzw. rückseitig mit Unikat-Stempel: Oeuvre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, in Mappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:14 |