Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Birkenallee mit Bäuerinnen, Gänsen und Esel signiert unten rechts: Hugo Charlemont, am Keilrahmen Denkmalamt-Ausfuhrstempel und bezeichnet: DR 582, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 103 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hugo Charlemont
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:36 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: