Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Tiroler Almhütte in alpiner Landschaft, signiert unten rechts: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 92 x 96 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:37 |