Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Manfred Hebenstreit *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:38 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct